ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Все поля обязательны к заполнению. Нажимая «Отправить» Вы принимаете условия «Соглашения об обработке персональных данных»

Сейчас в спорткомплексе
186
посетителей в бассейнах
68
посетителей
в фитнес-центре
168
свободных шкафчиков
Личный кабинет
Купить онлайн
Меню
Цены
Расписание
Сейчас в спорткомплексе
186
Посетителей в бассейнах
68
Посетителей
в фитнес-центре
168
Свободных шкафчиков
Поиск
Звонок

Сегодня (07 декабря 2022)
Понедельник 05.12.2022
Вторник 06.12.2022
Среда 07.12.2022, сегодня
Четверг 08.12.2022
Пятница 09.12.2022
Суббота 10.12.2022
Воскресенье 11.12.2022
Посмотреть расписание на неделю

0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Малый бассейн
7:15
7:30
7:45
8:00
8:15
8:30
8:45
9:00
9:15
9:30
9:45
10:00
10:15
10:30
10:45
11:00
11:15
11:30
11:45
12:00
12:15
12:30
12:45
13:00
13:15
13:30
13:45
14:00
14:15
14:30
14:45
15:00
15:15
15:30
15:45
16:00
16:15
16:30
16:45
17:00
17:15
17:30
17:45
18:00
18:15
18:30
18:45
19:00
19:15
19:30
19:45
20:00
20:15
20:30
20:45
21:00
21:15
21:30
21:45
22:00
22:15
Аборина спорт
7:15 - 8:00
Мальцев спорт
7:15 - 8:00
Орехов спорт
7:15 - 8:45
Русских спорт
7:15 - 8:45
групповые Пупырева
7:15 - 8:00
Пупырева
8:00 - 8:45
Аборина спорт
8:00 - 8:45
Колпаков спорт
8:00 - 9:30
Низамова
8:00 - 9:30
Попова
8:00 - 8:45
Мальцев спорт
8:00 - 9:30
Мальцев спорт
8:00 - 9:30
Ушакова
8:45 - 10:15
Пупырева
8:45 - 10:15
Пушкарева спорт
8:45 - 10:15
Шохирев спорт
8:45 - 9:30
Попова
8:45 - 9:30
Аборина
8:45 - 9:30
Мальцев спорт
9:30 - 10:15
Низамова
9:30 - 10:15
Попова
9:30 - 10:15
Одинаева
9:30 - 10:15
Шохирев спорт
9:30 - 10:15
Шохирев спорт
9:30 - 10:15
Белоусов
10:15 - 11:00
Ушакова
10:15 - 11:00
Пупырева
10:15 - 11:00
Попова
10:15 - 11:00
Одинаева
10:15 - 11:00
Низамова
10:15 - 11:00
Л 4
11:00 - 11:45
Култаево
11:00 - 11:45
скоростная дорожка
11:00 - 15:30
Гамово
11:00 - 11:45
Гамово
11:00 - 11:45
Л 8
11:45 - 12:30
Мулянка
11:45 - 12:30
Л 8
11:45 - 12:30
Мулянка
11:45 - 12:30
шк 108
12:30 - 13:15
Л 4
12:30 - 13:15
шк 102
12:30 - 13:15
шк 102
12:30 - 13:15
Фролы
13:15 - 14:00
Школа конзавод
13:15 - 14:00
Школа конзавод
13:15 - 14:00
Фролы
13:15 - 14:00
шк 3
14:00 - 14:45
Савино
14:00 - 14:45
Одинаева
14:00 - 14:45
Савино
14:00 - 14:45
шк 91
14:00 - 14:45
Култаево
14:45 - 15:30
шк 44
14:45 - 15:30
Тиунова
14:45 - 15:30
Аборина
14:45 - 15:30
Мальцев
14:45 - 15:30
Орехов
14:45 - 15:30
Дзюдо
14:45 - 15:30
Тиунова
15:30 - 16:15
Пупырева
15:30 - 17:45
Виноградов спорт
15:30 - 17:00
Аборина спорт
15:30 - 17:00
Пушкарева спорт
15:30 - 18:30
Орехов спорт
15:30 - 17:45
Низамова
15:30 - 16:15
шк 136
15:30 - 16:15
Шохирев спорт
15:30 - 16:15
Мальцев спорт
15:30 - 17:45
Русских
16:15 - 17:45
Колпаков
16:15 - 17:00
Низамова
16:15 - 17:00
Мальцев спорт
16:15 - 17:00
Аборина спорт
17:00 - 19:15
Колпаков спорт
17:00 - 19:15
Низамова
17:00 - 18:30
Виноградов
17:00 - 17:45
Шохирев спорт
17:00 - 18:30
Пупырева
17:45 - 18:30
Тиунова спорт
17:45 - 19:15
Мальцев спорт
17:45 - 18:30
Русских
17:45 - 18:30
Шохирев спорт
17:45 - 18:30
Шохирев спорт
18:30 - 19:15
групповые Гагарина
18:30 - 19:15
Триатлон
19:15 - 20:00
скоростная дорожка
19:15 - 22:15
аква
19:15 - 20:00
ДАЙВИНГ
20:00 - 22:00
Мини - В/ поло
21:00 - 22:00