ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Все поля обязательны к заполнению. Нажимая «Отправить» Вы принимаете условия «Соглашения об обработке персональных данных»

Сейчас в спорткомплексе
129
посетителей в бассейнах
30
посетителей
в фитнес-центре
178
свободных шкафчиков
Личный кабинет
Купить онлайн
Вторник (19 ноября 2019)
Понедельник 18.11.2019, сегодня
Вторник 19.11.2019
Среда 20.11.2019
Четверг 21.11.2019
Пятница 22.11.2019
Суббота 23.11.2019
Воскресенье 24.11.2019
Посмотреть расписание на неделю

0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Малый бассейн
7:15
7:30
7:45
8:00
8:15
8:30
8:45
9:00
9:15
9:30
9:45
10:00
10:15
10:30
10:45
11:00
11:15
11:30
11:45
12:00
12:15
12:30
12:45
13:00
13:15
13:30
13:45
14:00
14:15
14:30
14:45
15:00
15:15
15:30
15:45
16:00
16:15
16:30
16:45
17:00
17:15
17:30
17:45
18:00
18:15
18:30
18:45
19:00
19:15
19:30
19:45
20:00
20:15
20:30
20:45
21:00
21:15
21:30
21:45
22:00
22:15
Аборина спорт
7:15 - 8:00
скоростная дорожка
7:15 - 14:45
Попова
7:15 - 8:45
синхронное спорт
8:00 - 9:30
Колпаков
8:00 - 9:30
Низамова
8:00 - 9:30
Пушкарева спорт
8:00 - 9:30
Пупырева
8:00 - 8:45
Виноградов спорт
8:45 - 10:15
Попова
8:45 - 9:30
Пупырева
8:45 - 9:30
Шохирев в/поло
8:45 - 10:15
Колпаков
9:30 - 10:15
Низамова
9:30 - 10:15
Пушкарева
9:30 - 10:15
Пупырева
9:30 - 10:15
Попова
9:30 - 10:15
Низамова
10:15 - 11:00
Колпаков
10:15 - 11:00
Мальцев спорт
10:15 - 11:00
Виноградов
10:15 - 11:00
Пупырева
10:15 - 11:00
Култаевская шк.
11:00 - 11:45
шк 119
11:00 - 11:45
шк 25
11:00 - 11:45
Юговская шк.
11:00 - 11:45
шк 108
11:45 - 13:15
лиц 8
11:45 - 12:30
шк 108
11:45 - 12:30
шк 108
11:45 - 12:30
шк 83
12:30 - 13:15
лиц 8
12:30 - 13:15
шк 102
12:30 - 13:15
шк 19
13:15 - 14:00
шк 32
13:15 - 14:00
шк 25
13:15 - 14:00
Савинская шк.
14:00 - 14:45
шк 115
14:00 - 14:45
14:30 - 14:45
Виноградов
14:45 - 15:30
шк 100
14:45 - 15:30
шк 25
14:45 - 15:30
синхронное спорт
15:30 - 17:00
Виноградов
15:30 - 16:15
Гилёва
15:30 - 17:00
Аборина спорт
15:30 - 17:00
Пушкарева
15:30 - 16:15
Низамова
15:30 - 17:00
Пупырева
15:30 - 17:00
Мальцев спорт
15:30 - 16:15
Колпаков
16:15 - 18:30
Пушкарева спорт
16:15 - 18:30
Шохирев в/поло
16:15 - 18:30
Виноградов спорт
17:00 - 19:15
Орехов спорт
17:00 - 19:15
Аборина спорт
17:00 - 19:15
Пупырева
17:00 - 18:30
Низамова
17:00 - 18:30
Байваровская
17:45 - 18:30
скоростная дорожка
19:15 - 22:15