ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Все поля обязательны к заполнению. Нажимая «Отправить» Вы принимаете условия «Соглашения об обработке персональных данных»

Сейчас в спорткомплексе
77
посетителей в бассейнах
41
посетителей
в фитнес-центре
232
свободных шкафчиков
Личный кабинет
Купить онлайн

Понедельник (30 ноября 2020)
Понедельник 30.11.2020
Вторник 01.12.2020
Среда 02.12.2020
Четверг 03.12.2020
Пятница 04.12.2020
Суббота 05.12.2020
Воскресенье 06.12.2020, сегодня
Посмотреть расписание на неделю

0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Малый бассейн
7:15
7:30
7:45
8:00
8:15
8:30
8:45
9:00
9:15
9:30
9:45
10:00
10:15
10:30
10:45
11:00
11:15
11:30
11:45
12:00
12:15
12:30
12:45
13:00
13:15
13:30
13:45
14:00
14:15
14:30
14:45
15:00
15:15
15:30
15:45
16:00
16:15
16:30
16:45
17:00
17:15
17:30
17:45
18:00
18:15
18:30
18:45
19:00
19:15
19:30
19:45
20:00
20:15
20:30
20:45
21:00
21:15
21:30
21:45
22:00
22:15
Колпаков спорт
7:15 - 8:00
скоростная дорожка
7:15 - 14:45
Аборина спорт
7:15 - 9:30
Орехов спорт
7:15 - 8:45
Колпаков
8:00 - 8:45
Пушкарева спорт
8:00 - 9:30
Низамова
8:00 - 9:30
Ушакова
8:45 - 11:00
Колпаков
8:45 - 9:30
Шохирев в/поло
8:45 - 9:30
Пупырева
8:45 - 9:30
Мальцев в\поло
8:45 - 9:30
Мальцев в\поло
8:45 - 9:30
Пушкарева
9:30 - 10:15
Низамова
9:30 - 10:15
Пупырева
9:30 - 10:15
Шохирев в/поло
9:30 - 10:15
Шохирев в/поло
9:30 - 10:15
Пупырева
10:15 - 11:00
Низамова
10:15 - 11:00
Мальцев в\поло
10:15 - 11:00
Мальцев в\поло
10:15 - 11:00
Савиновская шк.
11:00 - 11:45
Култаевская шк.
11:00 - 11:45
лиц 8
11:45 - 12:30
шк 108
12:30 - 13:15
шк 108
12:30 - 13:15
шк 108
12:30 - 13:15
шк 108
12:30 - 13:15
Одинаева
14:00 - 14:45
Мальцев
14:45 - 15:30
Пушкарева спорт
14:45 - 15:30
Пупырева
14:45 - 17:00
Аборина
14:45 - 15:30
Виноградов
15:30 - 16:15
Колпаков спорт
15:30 - 19:15
Аборина
15:30 - 16:15
Пушкарева спорт
15:30 - 18:30
Орехов спорт
15:30 - 17:00
Низамова
15:30 - 17:00
Мальцев спорт
15:30 - 16:15
Шохирев в/поло
15:30 - 17:00
Мальцев спорт
16:15 - 17:00
Шохирев в/поло
16:15 - 17:00
Виноградов
17:00 - 18:30
Орехов спорт
17:00 - 19:15
Аборина спорт
17:00 - 19:15
Низамова
17:00 - 17:45
Пупырева
17:00 - 17:45
Мальцев спорт
17:00 - 17:45
Мальцев спорт
17:00 - 17:45
Пупырева
17:45 - 18:30
Низамова
17:45 - 18:30
Шохирев в/поло
17:45 - 18:30
Шохирев в/поло
17:45 - 18:30
скоростная дорожка
18:30 - 22:15
скоростная дорожка
18:30 - 22:15
АКВА
18:30 - 20:00